27 марта 2019

Очень весело проходит Неделя детской книги в Шошкинской библиотеке. Сегодня для наших юных читателей прошло два мероприятия, в библиотеке и в детском саду.

Не всегда источником информации является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых ими мультфильмов.

Для нечитаек прошла увлекательная викторина по мультфильмам. Ребята разделились на команды и отвечали на интересные вопросы, поучаствовали в музыкальном раунде, где надо было угадать, из какого мультфильма прозвучала песня, и конечно же познакомились с новыми, интересными книгами из выставки «Любимая сказка — любимый мультфильм», которая приглашала ребят в гости к сказкам, по которым были сняты мультфильмы. Сегодня в мероприятиях приняло участие 37 юных читателей. Все молодцы!

20190326_145748_1.jpg

20190326_165053.jpg