8 августа 2014

ИТОГИ

районного краеведческого марафона «Я шагаю по родному краю»

по книге М.В. Таскаева и И.Л. Жеребцова «Сказание о земле Сыктывдинской»

Районный краеведческий марафон «Я шагаю по родному краю» по книге М.В. Таскаева и И.Л. Жеребцова «Сказание о земле Сыктывдинской» проводился центральной детской библиотекой с марта по июль 2014 года. В нём приняли участие учащиеся сельских школ района в возрасте от 10 до 15 лет.

Все участники правильно ответили на вопросы марафона, использовали в своих ответах ссылки на книгу «Сказание о земле Сыктывдинской».

Рассмотрев присланные работы, жюри решило отметить тех участников, в чьих работах наиболее полно раскрыты ответы на поставленные вопросы, а также тех участников, которые творчески подошли к выполнению задания.

Победителями марафона стали:

– Александра Муравьёва, учащаяся 4 класса МБОУ «Выльгортская НОШ»;

– Вероника Рожкина, учащаяся 7б класса МБОУ «Выльготская СОШ №1»;

творческая группа учащихся МБОУ «Выльгортская СОШ № 1» в составе Виолетты Ткач (6б класс), Маргариты Расенковой (6б класс), Антонины Сенькиной (4б класс);

Анна Катаева, учащаяся 7а класса МБОУ «Выльгортская СОШ № 2».

Все участники конкурса отмечены благодарностями за участие, победители награждены дипломами и памятными подарками – бейсболками с логотипом «Мой родной Сыктывдин».

IMG_4852_1.jpg На фото: слева направо - Антонина Сенькина, Вероника Рожкина, Анна Катаева.