18 апреля 2019

18 апреля в Пажгинской библиотеке прошли финансовые бои между командами «Коллекторы» и «Винкс 228» 11 класса, в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Игра состояла из 5 интеллектуальных раундов. В ходе игры ребятам необходимо было ответить на вопросы викторины о вкладах и кредитах, в раунде «100 к 1» выбрать самый популярный ответ на вопрос. После просмотра фильма о банковских картах, принять оптимальное решение для безопасности банковских операций и др. Команды отлично справились с заданиями, наилучшие знания по финансовой грамотности показала команда «Коллекторы».

К мероприятию была оформлена выставка «Дружи с финансами», на которой были представлены буклеты и книги по финансовой грамотности.

Информацию подготовила заведующая Пажгинской библиотекой Н.В.Торопова

_xFRMH8EMtA.jpg