18 апреля 2019

Каждый день мы имеем дело с деньгами, постоянно от них зависим. Деньги определяют достаток семьи, самостоятельность организаций, благополучие государства. Как говорят в народе, «англичане все время говорят о погоде», а наши сограждане о деньгах: о трудностях семейного бюджета, о возможности заработать, как правильно распорядиться деньгами и т.д. В связи с этим очень важно в наше время быть финансово грамотным человеком.

18 апреля сотрудники Центральной библиотеки провели беседу с учащимися Коми республиканского агропромышленного техникума. В ходе беседы были затронуты вопросы личного бюджета, «умных покупок», способы экономить и кредитная детоксикация.

Ребята сделали вывод, что только грамотное планирование своего бюджета поможет реализовать свои жизненные планы и смелые мечты!

Информацию подготовила Игнатова Е.В.,библиотекарь ЦБ.

Jt6sRv3cxC8.jpg