16 мая 2019

15 мая для юных читателей детского сада к Международному дню семьи и библиотечной акции «Час семейного чтения», прошел познавательный час «Семьей дорожить – счастливым быть».

Мероприятие прошло весело и интересно. Сначала малыши посмотрели трогательный видеоролик «Семья – это целый мир» и узнали, что мир в семье - главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи. А чтобы семья была крепкая, счастливая и дружная, необходимо приложить много стараний: не ругаться, не обижать друг-друга, любить своих родных и близких, и помогать им во всем. Для юных читателей прошли интересные, веселые, подвижные игры: «Собери игрушки» и «Веселая метла». В конце мероприятия ребята оформили плакат «Я люблю свою семью», где на сердечках написали красивые слова о своей семье и приклеили на свои обведенные ладошки.

Информацию подготовила Петрунева Е.В. – главный библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

GOSg-OZBVqs_1.jpg

ILaTUO-NehQ.jpg