3 июня 2019

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

1 июня в селе Пажга прошел веселый праздник «Путешествие в страну сказочных приключений», посвященный Международному Дню защиты детей.

В этот день для ребят, несмотря на пасмурную погоду, создавали праздничное настроение сказочные персонажи, а так же ФИКСИКИ - Симка и Нолик. Разделившись на две команды, дети окунулись в мир сказок, мультфильмов и музыки, где им предстояло пройти восемь станций с различными заданиями. На каждой станции ребят встречали герои сказок. На одной из станций, «Книжное царство», на крыльце библиотеки, ребят встречала Книжная фея, она провела викторину «Сказочные приключения». Обе команды отлично справились со всеми заданиями.

В завершение праздника танцевальный коллектив девочек "Ритмикс" станцевали танец ленточек. Праздник удался, все участники получили массу положительных эмоций и подарки.

Информацию подготовила зав. библиотекой Торлопова Н.В.

3yVTabmBnas.jpg

Ac-22r7MEjI.jpg