3 июня 2019

3 июня Яснэгская библиотека провела для ребят летнего лагеря празднично - игровую программу, посвященную Дню защиты детей.

2019 год объявлен Годом театра в России, поэтому наша игровая программа состояла полностью из элементов театрализации.

Детям была показана сказка "Страшная мышка" Соломонии Пылаевой в исполнении театра бумажных кукол "Визув шор". И, конечно же, прошло знакомство с самой книгой писательницы.

Затем поиграли в игру "Кто быстрее?", в которой садились парами и надували воздушные шарики.

"1,2,3,4,5 - начинаем играть!" Здесь, конечно,победу одержали мальчишки, молодцы!

В конце программы была организована фотозона, где ребята могли примерить на себя: парик Мальвины, шляпу клоуна, очки без стекол и многое другое.

Информация подготовлена специалистом Яснэгской библиотеки Саламон С.С.

DoyOCrKs20A.jpg

YsTYXZZKjQo_1.jpg