24 мая 2019

В преддверии Общероссийского дня библиотек в Пажгинской библиотеке оформлена выставка достижений «Пускай и в 21 веке звучит хвала библиотеке». Хвалить себя считается нескромным, но не ради бахвальства можем сказать, что за последние годы мы добились много и стараемся не останавливаться на достигнутом. На выставке представлены грамоты, благодарности, дипломы, в том числе дипломы победителей: «Библиотека года»- 2016г.», За лучшую выставку - инсталляцию «Особо охраняемые природные территории» -2017г., «Лучшая книжная выставка - портрет к 100- летию А.Солжницына.

Для читателей представлена издательская продукция нашей библиотеки, а так же альбом «Библиотека вчера и сегодня». Выставка оформлена в краеведческой гостиной.

Информацию подготовила зав. библиотекой Торлопова Н.В.

JeXZ9DKpGWg_1.jpg

oANh8makm3U.jpg