10 июня 2019

В Шошке 9 июня прошел праздник "Время и люди" в рамках фестиваля-конкурса "Менам дона чужан му", посвящённого 90-летию Сыктывдинского района.

Шошкинская библиотека-филиал приняла активное участие в этом мероприятии. Для всех желающих прошли краеведческие интерактивные игры, а также мастер-класс по изготовлению закладок.

В конце фестиваля глава СП «Шошка» Огнева Людмила Александровна вручила благодарственное письмо Петруневой Елене Вадимовне – гл. библиотекарю Шошкинской библиотеки за активное участие в общественной жизни сельского поселения, творческий подход в популяризации книг, за вклад в организацию воспитательной и патриотической работы, и в связи с празднованием 115-летия Шошкинской библиотеки.

Информацию подготовила Петрунева Е.В. – гл. библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

Pfk1bJHhx_Y_1.jpg

ZRR9clm1X7c.jpg