28 июня 2019

"Золотой ключик или приключения БУРАТИНО", по сказке А.Н. Толстого, квест-игра, которая собрала палевицких ребятишек 27 июня .

В самом начале Буратино попал в беду, узнаем мы это из письма, которое находит ведущий. Ребята совершают путешествие по сказочным местам, где побывал главный герой сказки - Буратино. Для того, чтобы его освободить предстоит вспомнить содержание сказки, чтобы ответить на все вопросы и выполнить увлекательные задания, побывать в Кукольном театре, изобразив эпизоды из сказки, выполнить задания Дуремара, отправиться на пруд к мудрой Тортилле, сходить в харчевню "Трех пескарей", и забежать к милой Мальвине, на уроки.

В ходе игры прошли 5 станций, на каждой станции дети получали части ключика. Как только собрали ключ воедино, смогли открыть тайную дверь и освободить главного героя, за что Буратино наградил всех золотыми монетами!

Информация подготовлена Тыриной Е.М., заведующий Палевицкой библиотекой - филиалом.

CtswH16efxw.jpg

2IGrHr7iJM4.jpg