8 июля 2019

8 июля в России отмечается День памяти святых Петра и Февронии и приуроченный к нему более современный праздник под названием День семьи, любви и верности.

Члены семейного клуба "Радость", действующего при Ыбской библиотеке-филиале им. В.И. Безносикова, присоединились к концерту-поздравлению ко Дню семьи, любви и верности. Концерт был подготовлен силами самодеятельности и состоялся на сцене Ыбского Дома культуры.От семейного клуба концернтые номера подготовили Паутов Иван и Муравьева Анна.

Благодаря победе проекта Ыбской библиотеки "Свет добра из-под обложки" в Международном открытом грантовом конкурсе "Православная инициатива 2018-2019" самые активные семьи - читатели библиотеки были отмечены подарками - изданиями "Родословная книга нашей семьи", которые им предстоит заполнить.

Информация подготовлена Колеговой М.Г., заведующей Ыбской библиотекой - филиалом.

HbOzmM7KO10_1.jpg

dmN-GfJEz2s.jpg