12 июля 2019

Для ребят в Ыбской библиотеке был проведен урок-размышление "Курение - за и против!".

Собравшимся ребятам было рассказано о вреде курения, к каким заболеваниям оно приводит, на сколько лет сокращается продолжительность жизни при курении.
В подтверждении слов им были показаны познавательные мультфильмы "Иван-царевич и табакерка" и "Тайна едкого дыма".
Среди ребят, к счастью, не оказалось курящих, и они в пообещали, что в будущем у них никогда не будет этой вредной привычки.
Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Организация православного спортивного клуба имени Иоанна Кронштадтского", ставшего Победителем в Международном открытом грантовом конкурсе "Православная иницатива 2018-2019".

Информация подготовлена Колеговой М.Г., заведующей Ыбской библиотекой - филиалом.

XOrhim_nxyQ_1.jpg

oIj8JaPqAzA.jpg