12 июля 2019

12 июля в Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А. Лыюрова в рамках программы «Летняя карусель» прошло театральное состязание «Битва талантов». Все участники имели возможность побывать в роли актёров и продемонстрировать свои актёрские таланты.

Вначале присутствующие показали знание театральной терминологии и истории, приняв участие в состязании «Театральный словарь». С помощью движений, мимики и жестов изображали персонажей в конкурсе «Театр настроения». В ходе участия в конкурсах, ребята смогли «войти в образ», выразить предлагаемые различные чувства и эмоции.  Все девчонки показали себя настоящими актрисами, поэтому никто не ушёл без сладкого подарка!

Информация подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой модельной библиотекой - филиалом им. А.А. Лыюрова.

s_Ly85uFwYE.jpg

pstz5dyaHN4_1.jpg