13 августа 2019

В Ыбской библиотеке состоялись громкие чтения «Библейские сюжеты». В мероприятии приняли участие взрослые читатели и дети.

Для прочтения были выбраны отдельные главы из «Библии, изложенной для семейного чтения» (издательство Сретенского монастыря). Затем были вслух зачитаны произведения епископа Питирима (Волочкова) из сборника «Духовная сотница».

Атмосфера во время проведения чтений располагала к душевному общению, и поэтому присутствующие в заключение мероприятия поделились своими любимыми православными стихотворениями.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Свет добра из-под обложки», ставшего победителем международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.

j1ipqTUVSig.jpg

Ki2m7rDqfKg.jpg