17 августа 2019

В Ыбской библиотеке была проведена профилактическая беседа о вреде наркомании.

Каждому из нас знакомо это слово – «наркомания». О наркомании много пишут в газетах и журналах, говорят по телевизору. Ребята знают о данной проблеме, отвечали на вопросы: С чего начинается наркомания? Зачем люди употребляют наркотики? Почему люди становятся наркоманами? Разве их заставляют?

Собравшимся был показан познавательный мультфильм «Наркотики - от начала и до…», приведены факты о наркотиках.

Наркомания наносит огромный вред здоровью человека, не излечивается, ведет к смерти, а также к преступлениям. Поэтому нужно твердо отвечать «НЕТ!» на предложение попробовать наркотики. Думайте о своем будущем и не давайте наркотикам опустошить Вашу жизнь и жизнь Ваших родных и близких.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Организация православного спортивного клуба имени Иоанна Кронштадтского", ставшего Победителем в Международном открытом грантовом конкурсе "Православная иницатива 2018-2019".

Информация подготовлена Колеговой М.Г., заведующей Ыбской библиотекой - филиалом.

_9Q3zA8Hbg8.jpg