2 сентября 2019

День знаний один из главных праздников страны. Это праздник всех учеников, их родителей и учителей. Но больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Сегодня для Шошкинских первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Желаем им хорошо учиться и радовать своими успехами родителей!

Сегодня, в Доме культуры и Шошкинской библиотеке, для младших классов прошла игровая программа «День знаний празднуем вместе!». Ребята выполняли интересные задания и викторины: «Собери портфель», «Правила поведения в школе», «Волшебные слова», эстафета «скоро дождик начнется...» и др. Детям понравился праздник, они с удовольствием танцевали и участвовали во всех конкурсах. По окончании мероприятия все ребята получили сладкие призы.

Учебный год только начался и впереди ещё много интересного. С Днём знаний!!!

Информацию подготовила Петрунева Е.В., гл. библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

.

20190902_111756.jpg