7 сентября 2019

В современном мире дети очень много знают о компьютерных играх, но, оказавшись на улице теряются, не зная , чем же себя занять. А ведь детские игры - это способ выражения чувств, познания окружающего мира и себя. Игра - это движение, победа, радость, удовольствие...

7 сентября в Яснэгской библиотеке для ребят прошла развлекательно - игровая программа " Мой любимый выходной". Ребята вспомнили и поиграли в такие игры, как:
пазлы, "Собери слово", "Все наоборот". Все дети любят конфеты, но они привыкли их разворачивать. В этом конкурсе все наоборот, нужно было завернуть конфеты в фантики. В интеллектуальном конкурсе "Собери слово" дети проверили свое знание букв и лексический запас, потренировали память и наблюдательность. Из настольных игр большей популярностью пользовались пазлы.

Ребята посмотрели мультфильмы, поиграли, почитали, с удовольствием провели время в библиотеке.

Информация подготовлена специалистом Яснэгской библиотеки Саламон С.С.

0dyb7aiA_7A.jpg

1nnNODFp9gQ.jpg