11 сентября 2019

11 сентября в Центральной библиотеке состоялась встреча с психологом отделения социальной помощи семье и детям Центра соцзащиты населения Сыктывдинского района Софией Алексеевной Батмановой. Тема встречи: «Счастье и здоровье человека». Всем известно, что человек счастлив, когда здоров. При встречах мы всегда желаем крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Здоровье состоит из совокупности элементов: физических, психических, нравственных. На формирование здоровья ребенка огромное влияние оказывают родители. Психолог Софья Алексеевна рассказала об ошибках родителей при воспитании детей и возможных последствиях для здоровья.

К мероприятию подготовлена выставка «В каждом ребенке – солнце!»

Информацию подготовила Артеева Т. В., библиотекарь ЦБ.

DSC_3300_1.jpg