29 сентября 2019

Пожар - это всегда беда. В Российской Федерации большинство пожаров возникают в результате безответственного отношения людей к правилам пожарной безопасности.

Для ребят села Слудка 29 сентября прошло мероприятие под названием "Пожаровзрывоопасность".

Работники Дома культуры и библиотеки села Слудка, совместно с соцработниками АНО "Милосердие" Прокушевой Г.С. и Юрьевой С.А. показали фильмы "Пожар - это всегда беда", "Аптечка. Угарный газ".

После просмотра с детьми была проведена беседа, обсуждение. В завершение мероприятия ребята получили буклеты "Первая помощь при отравлении угарным газом" и "Безопасность каждый день".

Информация подготовлена Дорониной Ю.С., специалистом Слудской библиотеки - филиала.

64BAyBVBs6s.jpg

SyQhWEH9VxE_1.jpg