4 октября 2019

4 октября, накануне дня Учителя, Пажгинская библиотека приняла участие в проведении квеста для педагогов школы, Эстетического центра дополнительного образования, школы искусств и воспитателей детского сада. Одним из пунктов квеста была наша библиотека.

Всех участников квеста встречали в литературно - краеведческой гостиной библиотеки, где познакомили с творчеством знаменитых людей села. В читальном зале библиотеки каждая команда активно и с интересом участвовала в игре и отвечала на вопросы краеведческой викторины. Увлекательная игра была составлена по истории Пажги и Сыктывдинского района. В завершение встречи всех участников поздравили с Днем Учителя и вручили командам буклет «Легенды Пажги».

Информация подготовлена Торлоповой Н.В., заведующей Пажгинской библиотекой - филиалом.

hvLRqOJfKss_1.jpg

JUrMH1V5_40.jpg