26 октября 2019

"Что такое осень? Это небо, плачущее небо под ногами, в лужах разлетаются птицы с облаками, осень, я давно с тобою не был..."

Сегодня осень дарит нам свои последние чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат продрогших цветов, яркую красоту собранных плодов, и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение. Ведь осень - это время встречи друзей.

А когда друзья встречаются после долгого "нелета" - всем тепло и уютно.

И можно поиграть в интеллектуальную игру и прокачать свои мозги, поучаствовать в развлекательных конкурсах, вдоволь посмеяться, попеть, размяться, позабавиться, развеяться...

И мы поздравляем с победой в игре команду "Листопад" (Эмма Красавина, Елена Дзиндзюк, Иван Ермаков, Татьяна Торлопова, Людмила Арихина)!

И благодарим за чудесные песни под гитару Алексея Потолицына!

И ждём друзей на следующую теплую встречу!

Информаци. подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой - филиалом.

6QXdT7ARLNI_1.jpg

b0Fm3pY0rbM.jpg