25 ноября 2019

Мама– самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит.

В воскресный денёк, в доброй, уютной обстановке детской библиотеки мы поздравляли наших мам, бабушек. Участники представляли свои семьи, рассказывали о своих хобби и увлечениях, пели песни, частушки, рассказывали стихи, играли, «готовили завтрак», определяли на ощупь продукты в конкурсе «Хозяюшка», собирали на скорость игрушки в конкурсе «Мусоробол», учились вязать символ 2020 года – мышку, мастерили игрушки из различного материала. Общение продолжилось за чаем с вкусной выпечкой, приготовленной нашими мамами.

Самые активные семьи получили в подарок книги со сказками и билеты на новогодний кукольный спектакль.

Информацию подготовила Морозова Е.А., специалист Центральной детской библиотеки.

eLH5wPc1FCE_1.jpg

lzGToUZMOIA.jpg