25 ноября 2019

В Палевицком доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В фойе ДК библиотекой была организована выставка-акция «Быть мамой – это…». На выставке можно было познакомиться с книгами о женщине-матери для детей и взрослых, и книгами для совместного чтения с детьми. Большинство мам на вопрос «Что значит для вас быть мамой?» отвечали, что это огромное счастье, большая ответственность и терпение. Для детей же мама "…самая родная, ласковая и добрая", " Мама читает на ночь сказки", "Мама заботится о нас, варит, моет и стирает, а мы ей помогаем", "Мама всегда меня прощает", "Мама дарит детям жизнь!"

Задушевные, любимые всеми песни, задорные танцы, трогательные стихи о мамах звучали со сцены дома культуры, а зрители горячими аплодисментами приветствовали артистов. По окончании концерта юные участники художественной самодеятельности подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой - филиалом.

w0WciTVJjb8_1.jpg