25 ноября 2019

Накануне Дня Матери в Ыбской библиотеке прошло мероприятие, посвященное "мамам в квадрате" - бабушкам.

В качестве поздравления был показан небольшой кукольный спектакль-экспромт "Неодинокая старость". Дом культуры с.Ыб подготовил музыкальную цветочную викторину.

Ыбской библиотекой был презентован сборник рецептов от сыктывдинских пенсионерок "Вкусная еда" и новые книги по здоровому образу жизни, поступившие в рамках проекта "Создание клуба пенсионеров "Надежда".

Во время чаепития были проведены различные конкурсы и викторины, прозвучали видеопоздравления, подготовленные членами семей. Ариадна Григорьевна, самая возрастная участница, отметившая 87-летие, рассмешила всех анекдотами и случаями из жизни. Остальные присутствующие не остались в стороне, были воспоминания о детстве и юности. Мероприятие прошло на одном дыхании.

Большую благодарность выражаем активной читательнице Оксане Хабибуллиной за помощь в подготовке мероприятия.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Создание клуба пенсионеров "Надежда", поддержанного благотворительным фондом "Хорошие истории".

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.

AFw_UqsSg0g.jpg

KX9Kn7qCEoI.jpg