29 ноября 2019

Очередной раз сотрудники Центральной детской библиотеки поговорили о правилах поведения в сети Интернет. На этот раз слушателями были учащиеся 7В класса МБОУ «ВСОШ № 2».

Во время мероприятия затронули тему личной информации в Интернете – почему делиться ею со всеми опасно; у знали о правилах общения в сети, что такое кибербуллинг и как его предупредить, а также, что такое интернет-зависимость. Во время встречи библиотекари Касаджик Е.В. и Морозова Е.А. дали рекомендации по безопасному Интернету и ещё раз напомнили школьникам о том, что родители и взрослые всегда готовы прийти на помощь.

Специально для мероприятия была составлена игра «Дети в Интернете». В конце каждому участнику была подарена памятка «Правила безопасности в Интернете».

Информацию подготовила Касаджик Е.В., специалист Центральной детской библиотеки.

AdXPw1quCBQ_1.jpg

cMSeqSFlgvQ.jpg