24 октября 2014

Центральная детская библиотека с. Выльгорт совместно с Центром социальной защиты населения Сыктывдинского района информирует подростков о механизме формирования наркотической зависимости и пагубных последствиях от употребления наркотиков.

DKzuh6tlmB4_1.jpg7KesO-lfoMU.jpg
  Первая встреча с подростками прошла школе № 1 для восьмиклассников.
  Актуальность встречи обусловлена обострением ситуации по употреблению наркотиков среди подростков.
  Ребятам было подробно рассказано о видах наркотиков, об их действиях на организм и их последствиях. Лекция сопровождалась мультимедийной презентацией. В ходе проведения урока ученикам был продемонстрирован антинаркотический фильм и были розданы информационные буклеты.

O_CO1gHnSwk.jpgnK7sMjCIRSU.jpg
    Данное мероприятие планируется провести еще и в школе № 2 с. Выльгорт среди 8-9 классов.

Информацию подготовила:Игнатова И.И., вед. библиотекарь центральной детской библиотеки с. Выльгорт