10 декабря 2019

В один из декабрьских дней музей истории и культуры района гостеприимно распахнул свои двери перед серебряными волонтерами. Руководитель движения добровольных помощников из числа тех, кому за 50, Екатерина Ильчукова, собрав единомышленников, провела им мастер-класс по изготовлению личной карты желаний.

Оказывается, если записать свои мечты и желания, а потом правильно оформить их на личной карте, можно надеяться, что они рано или поздно осуществятся. Желаемое обязательно должно касаться только самого человека (не детей, супругов, близких), не приносить зла и вреда другим людям. Участники мастер-класса с большим удовольствием мастерили свои карты желаний, а после все вместе сфотографировались с ними.

Центральная библиотека села Выльгорт присоединилась к мероприятию серебряных волонтеров, предоставив их вниманию книжную выставку «Хобби сделает счастливее». На выставке можно было заглянуть в книги по кройке и шитью, вязанию крючком и спицами, полистать литературу по парикмахерскому искусству и визажу, скрапбукингу и дизайну интерьеров.

Информацию подготовила библиотекарь ЦБ Романова И.С.

KOBoYUE34Oo_1.jpg

o6lwKCjWqYw.jpg