4 декабря 2019

На Земле тысячи, десятки тысяч цветов, и у каждого цветка — свое назначение, свой характер, своя история, своя сказка. Человеку не хватит, наверное, всей жизни на то, чтобы познать сокровенные тайны волшебного царства Флоры.

Уважаемый читатель! Лэзымская библиотека предлагает Вам большой выбор журналов и книг для чтения о цветах и как вести приусадебный участок. На Ваш выбор журналы «Садовник» «Мои любимые цветы» «Дача круглый год» «Люблю цветы» «Дом в саду» «Цветы в доме» и многое другое.

Х.-К. Андерсен говорил: «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок». Действительно, цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбе, именинах и празднествах, их дарят нам в памятные даты. Дома и на работе, весной и в лютый холод, жарким летом и осенью цветы необходимы, без их красоты беднее жизнь.

.Информацию подгогтовила Пвлова И.Н., специалист Лэзымской библиотеки - филиала.