22 января 2020

«Мы вашей памяти верны» - под таким названием в Центральной библиотеке села Выльгорт открылась книжно-журнальная выставка, посвящённая 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке представлены художественные произведения как советских писателей-классиков, писавших о войне, так и современных авторов, обращавшихся к данной теме. Интересна для читателя будет и документальная литература, рассказывающая о военачальниках Великой Отечественной, самых значимых военных битвах, партизанской войне, блокаде Ленинграда. На выставке также представлена краеведческая литература, описывающая боевые и трудовые подвиги наших земляков-сыктывдинцев. Все издания, размещённые на выставке, можно почитать как в стенах библиотеки, так и взять на дом.

Информацию подготовила библиотекарь ЦБ Романова И.С.

siKovZjAb7E_1.jpg

SMdNSaeIBWw.jpg