24 января 2020

Итак, она звалась Татьяной… В преддверии праздника Лэзымская библиотека подготовила подборку книг обладательниц этого прекрасного имени.

В детективах Татьяны Устиновой «Я – судья» вы прочитаете, как найти решение и выйти из долговой ямы. В книге Татьяны Поляковой «Любовь очень зла» вы узнаете о жизни молодой богатой вдовы и вымогателе, которому нужна безраздельная власть. Любовные романы Татьяны Алюшиной «Сердце просит счастья» и Татьяны Успенской «Украли солнце» расскажут о самых ярких чувствах на земле, а Татьяна Степанова в книге «Готическая коллекция» расскажет о сотруднице пресс-центра УВД и о раскрытых убийствах. Татьяна Русакова в книге «Город, которого нет» расскажет о фантастических приключениях девочки Лизы. Эта книга предназначена для среднего школьного возраста.

С Днем ангела, милые дамы. Пусть книги всегда вас вдохновляют!

Информацию подготовила Павлова И.Н., специалист Лэзымской библиотеки - филиала.

DSC00529_1.jpg