25 января 2020

Сегодня в Шошкинской школьной библиотеке прошла Всероссийская акция "Всероссийский исторический кроссворд – 2020", посвященная

75-летию Великой Победы, организованная Шошкинской библиотекой - филиалом. В ней приняли участие 15 человек.

Участники совместили приятное с полезным: проверили свои знания фактов, смекалку и умение мыслить логически, а также интересно провели время.

Зачем нам помнить о войне? Затем, что подвиг каждого из переживших эти годы должен жить в наших душах вечно. Подвиг солдата, смело идущего навстречу смерти; подвиг тружеников тыла, работавших днями и ночами и в поле, и у станков; подвиг детей, которые наравне со взрослыми трудились и погибали.

Спасибо всем за активное участие!

Информацию подготовила Петрунева Е.В., гл.библиотекарь Шошкинской библиотеки - филиала.

5ki8uz5Qq34.jpg

KzSN0HE7MQE.jpg