25 января 2020

25 января в Выльгортской библиотеке прошла онлайн-акция Московского городского педагогического университета - "Исторический кроссворд".
Всем участникам, пришедшим на акцию, были предложены занимательные вопросы и задания. Один час наедине с историей помог вспомнить общее прошлое, освежить в памяти забытые факты, да и просто хорошо провести время, ведь кроссворд — это игра, развлечение, доступное людям любого возраста. В начале мероприятия участники старались соблюдать тишину, однако сложные логические вопросы побуждали к размышлению и обсуждению в группе!
По окончании мероприятия все участники получили дипломы установленного образца. Акция прошла интересно и очень познавательно!

Информацию подготовила Ваховская С.И., заведующая Выльгортской библиотекой - филиалом.

0TVX_jjCCfA.jpg

k1X_wzghhdU_1.jpg