7 февраля 2020

Сегодня нашу жизнь сложно представить без мультфильмов. Милые, смешные, весёлые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые. Пусть даже не все в этом признаются! Сколько бы ни было человеку лет, он всегда с удовольствием смотрит мультфильмы.

Для юных читателей Шошкинского детского сада состоялась увлекательная мультвикторина «Любимая сказка, любимый мультфильм». Ребята совершили путешествие в удивительный мир, полный чудес и волшебства – мир мультипликации.

Дети приняли участие в веселых конкурсах: отгадывали о каких известных персонажах идет речь, и вспоминали из каких они литературных произведений. Путешествуя по музыкальным отрывкам любимых мультфильмов, дети вспоминали и дружно пели песни из любимых мультфильмов.

Вот такое веселое мультпутешествие совершили ребята в волшебный мир мультипликации.

Информацию подготовила Петрунева Е.В., гл.библиотекарь Шошкинской библиотеки - филиала.

P3WaY06VD-8.jpg

UhlInrXxt6w_1.jpg