14 февраля 2020

Наши зимы такие долгие и холодные, а так хочется тепла. Поэтому день Святого Валентина, который празднуется 14 февраля, стал таким популярным. Этот теплый праздник наполнен любовью и вниманием со стороны близких. А еще в этот день принято украшать дом и обмениваться "валентинками".

Делать поделки на День святого Валентина своими руками одно удовольствие, поэтому работник библиотеки села Слудка совместно с работником АНО "Милосердие" Прокушевой И.В. 14 февраля подготовили мастер-класс для школьников по изготовлению объемной открытки своими руками.

Ребята выполнили замечательную работу, ведь они хотели порадовать своих родных и близких своим собственным творением.

Все были рады участвовать в этом деле и остались очень довольны результатом своих стараний.

Так же учащиеся школы сделали поделки не только для себя: не поленились поделиться своим теплом и творчеством с теми, кто не получает радости в этот день - с одинокими пенсионерами.

Выполнив всю работу, ребята подарили свои сувениры пенсионерам и дружно поздравили их с днём Святого Валентина,пожелав им много теплых слов.

Самой главной благодарностью явилась улыбка на лице пожилых людей, их сияющие глаза.

Дарите любовь и теплоту миру каждый день, чтобы в мире царило добро и понимание!

Информацию подготовила Доронина Ю.С., специалист Слудской библиотеки - филиала.

keNSftOghug.jpg

nNWkGQEkQ8U.jpg