23 февраля 2020

23 февраля юные читатели детской библиотеки совершили виртуальное путешествие в воинскую часть. Пройдя через КПП, попали на территорию гарнизона. После принятия присяги перешли к практике. И что тут началось!

Первым делом рыцари отрастили усы и в первом же бою их потеряли. На боевом коне доскакали до ущелья дракона, постреляли из лука сразили соперника шпагой, обезвредили бомбу, и...поскакали на мастер - класс.

Самый лучший подарок - тот, что сделан своими руками, ведь в него вложены старание, любовь, душа.
А так как наступил День Защитника Отечества, мы вместе с нашими читателями сделали подарок из бумаги для наших пап, дедушек, братьев!
Получилась целая армия солдат!

.

Информацию подготовила Мишарина А.Н., специалист Центральной детской библиотеки.

.

hOwzOXWJWWA.jpg