6 марта 2020

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца и женскими улыбками.

В преддверии Международного женского дня для юных читателей Шошкинского детского сада прошло мероприятие «Мамин праздник», посвященное этой весенней дате.

Ребята поиграли в интересную интерактивную игру и узнали, что на самом деле мамой быть очень непросто и надо много знать и уметь.

После игры малыши посмотрели мультфильм «Ничуть не страшно», в котором два брата отправляются в ночное путешествие за цветами для подарка своей маме. Их пытаются напугать три Страха, но мальчики смело преодолевают все препятствия, и тогда Страхи решают помочь им вернуться обратно. А закончилось наше мероприятие совместной творческой работой – красивой открыткой с цветами и поздравлениями для всех женщин.

Информацию подготовила Петрунева Е.В., гл.библиотекарь Шошкинской библиотеки - филиала.

nQ_2X6COg4c.jpg