7 марта 2020

Мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в Ыбской библиотеке.

Оно получилось очень добрым и душевным. Женщины-пенсионеры вспоминали свою молодость, рассказывали о прежней работе и внуках, посмотрели кукольную сценку, подготовленную специалистами библиотеки и дома культуры, приняли участие в шутливой викторине. Тюрнина С.А. подарила Ыбской библиотеке настольную экологическую игру "В гостях у Матушки-природы", разработанную Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, ГБУ РК "Центр по ООПТ", Коми отделением Российского экологического общества. Закончилось мероприятие задушевным разговором за чашкой чая.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Создание клуба пенсионеров "Надежда".

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.

G6lauHsBev0_1.jpg

HPduvVuPjjc.jpg