25 апреля 2020

Команда библиотекарей Сыктывдинского района приняла участие в Межрегиональном энкаунтере «Путь к Победе», посвященном 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Игру организовал Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова в рамках Всероссийской акции «Библионочь». В нем приняло участие 10 команд из Вологды и Вологодской области, Республики Коми, Московской и Ярославской областей.

В нашу команду "Вперед к Победе!!" под командованием Елены Тыриной (Палевицы) вошли Татьяна Артеева (ЦБ), Светлана Ваховская (Птицефабрика), Светлана Доронина и Марина Колегова (Ыб).

Участники команды проявили не только знание истории Великой Отечественной Войны, а также умение быстро выявлять связи и совпадения, использовать все доступные ресурсы в кратчайшие временные рамки и, главное, навыки командной работы!

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.

4E8Hq5xnOGo.jpg

r0EqoSUYWkQ.jpg