23 июля 2020

Вязание - самое популярное и самое нужное рукоделие из существующих. Но, если в прошлом вязание было необходимо для создания теплой одежды, то сегодня это просто хобби, которым занимаются люди всех возрастов. Приятно ведь делать что-то своими руками!

В Яснэге живет Светлана Анатольевна Кишулько, большая мастерица и умелица в этом деле.

В сельской библиотеке проходила выставка её работ. Спешим поделиться с Вами. Ведь её поделками можно любоваться часами, все они выполнены с интересной задумкой, с любовью... Каких модных куколок, озорных братьев мухоморов, веселых мышат и многое другое вывязывают её золотые руки. Эта удивительная женщина никогда не сидит без дела, создавая каждый день что-то новое, красивое, тёплое...

(Фото взяты из архива библиотеки)

Информация подготовлена специалистом Яснэгской библиотеки Саламон С. С.

1_TBULTzSEQ_1.jpg

3aBRdkVnww8.jpg