27 июля 2020

Детское творчество своими руками - процесс интересный и увлекательный.
Как правило, дети очень любят создавать что-то своими руками. А если результат оказывается действительно красивым и полезным - то это вдвойне приятно!
В Яснэгской библиотеке в рамках программы " Летняя карусель " оформлена книжная выставка для детей и их родителей "Открой книгу и чудеса начнутся... "
Здесь вы сможете найти подходящие мастер - классы для работы с детьми дома. Например, вместе с ребенком, легко сможете сделать яркую подставку для любимой чашки из раскрашенных палочек для мороженого.
Очень замечательная вещь может получиться из старых ненужных ключей. Просто раскрасьте их и подвесьте на ленточки.
Для создания эксклюзивной кружки понадобится однотонная кружка и специальные краски для керамики ( которые сейчас выпускаются даже в виде фломастеров). И у вас будет самая неповторимая кружка!
Из соленого теста вы вместе с ребенком сможете вырезать фигурки, высушить их, раскрасить и приклеить магнит. Максимум веселья и минимум затрат.
Начните прямо сейчас создавать историю семьи своими руками.

Информация подготовлена специалистом Яснэгской библиотеки Саламон С. С.

2ytI-fL9ABA.jpg

4O1a54PNLuc.jpg