18 сентября 2020

Когда древнегреческого философа Сократа спросили ученики, что такое здоровье, он кратко и ёмко ответил: «Здоровье - это не всё, но всё без здоровья – ничто!». Так и есть, когда человек здоров, он его не замечает, без отдыха строит карьеру, зарабатывает деньги. Когда же здоровье потеряно, «здоровый нищий становится счастливее больного короля».

«Быть здоровым – значит быть в тренде» - так называется книжно-журнальная выставка, оформленная в Центральной библиотеке с. Выльгорт. На выставке представлены книги, рассказывающие о правильном и здоровом питании, целебных свойствах обыкновенной воды, оздоровительных методиках – йоге, цигун и других. Читатели могут прочитать о пользе банных процедур, методиках и правилах массажа, узнать о лечебных ароматических маслах и природных камнях-минералах.

Все книги, представленные на выставке, можно взять на дом. Ждём вас в нашей библиотеке!

Информацию подготовила библиограф отдела обслуживания Центральной библиотеки И.С.Романова

0UtD84JWb3Q_1.jpg