2 ноября 2020
На выставке побывала сама Анастасия Михайловна Сукгоева, и вот что она рассказала:
- В Центральной детской библиотеке с. Выльгорт всех читателей ждал большой сюрприз - целая выставка детских рисунков к моим стихотворениям. Картины получились яркими, красочными. Видно, что дети очень ответственно подошли к иллюстрациям. Интересно было узнать их взгляд на то или иное произведение: как ребёнок видит его. В большинстве рисунков представление юных художников совпало с моим видением конкретного стихотворения. Но были несколько картин, которые удивили меня необычным взглядом на сюжет. Огромная благодарность школьникам и преподавателям за их труд!

Мы присоединяемся к словам Анастасии Михайловны и выражаем свою признательность преподавателю Детской школы художественного ремесла Лодыгиной Татьяне Владимировне за поддержку нашей инициативы. Благодарим всех преподавателей - Торопова Валерия Лаврентьевича, Смолеву Екатерину Васильевну, Шпарвассер Анну Александровну, Лодыгину Татьяну Владимировну - и учащихся МБОДО "ДШХР" за прекрасные работы!
53ztO_zzIw8.jpg
oih8i1b5d68.jpg