2 декабря 2020

Есть у реки глубокой броды...
Грустить о прошлом не спеши.
Ведь возраст, всё-таки, не годы,
А состояние души!

Непросто всем нам в это сложное время, даже и молодым, здоровым, полным сил. А уж о пожилых, неработающих пенсионерах не приходится и говорить. Многие впадают в депрессию от своей невостребованности, возникают какие-то обиды, порой на этой почве развиваются хронические заболевания. Много свободного времени - вот главный враг пожилых людей. Чтобы вернуть человеку смысл жизни и радость в глазах после выхода на пенсию, и существуют мероприятия для пожилых людей.

На очередной встрече клуба "Шуда йöз" мы обсудили планы на будущий год и всякие разные насущные вопросы сельской жизни, пообщались, спели песни своей молодости и сотворили чудо - новогоднюю поделку "Ёлочное украшение".

Воистину, возможности ограничены, способности безграничны!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой - филиалом.

3VCkSWiFaWU.jpg

WyZLBTtq16w.jpg