26 ноября 2014

25 ноября ыбские дошколята вместе с библиотекарем Мариной Геннадьевной Колеговой и воспитателем Щановой Еленой Алексеевной совершили путешествие в удивительный город Книгоград, где вместо широких улиц ряды книжных стеллажей, вместо этажей – книжные полки, вместо домов – тома книг, причем у каждого дома есть своё название. Детишки узнали правила поведения в библиотеке, пользования книгами. Хотя им ещё по 5-6 лет, но со сказками знакомы очень хорошо. Подтверждением этому послужили ответы на небольшую сказочную викторину.

1.jpg 2.jpg
Библиотека в этот день завела дружбу с 12 новыми маленькими читателями. Приятно, что вечером того же дня 2 малыша привели с собой в библиотеку мам, которые тоже стали нашими читателями.

3.jpg 4.jpg

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И. Безносикова