29 января 2015

29 января в Зеленецкой библиотеке прошла встреча с ребятами подготовительной группы, посвященная великому сказочнику Гансу-Христиану Андерсену. В этом году исполняется 210 лет со дня его рождения.

BnisVILsBX8.jpg OUUYQfL-GLI_1.jpg

K4n9bHa1DHI.jpg

На мероприятии ребята посмотрели презентацию о биографии сказочника, отвечали на вопросы викторины, к которой уже в течении месяца готовились. Показали хорошие знания сказок.

RS6wIYaIyqU.jpg

За правильные ответы ребята получали жетончики. Двое, Напалков Егор и Осипова Олеся набрали большее количество жетонов и получили благодарности за первое и второе место в номинации "Знаток сказок Андерсена", остальные ребята получили сладкие призы. По окончании викторины ребята посмотрели мультфильм "Принцесса на горошине".

Ребятам очень понравилось участвовать в викторине и блистать своими знаниями, просили еще провести такой конкурс, мы взяли на заметку.

Информацию подготовила Иловайская Н.В, библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала.