24 марта 2015

Неделя детской и юношеской книги в центральной детской библиотеке началась сегодня, 23 марта, с путешествия в Читай-город.

Ребят встречали Королева книг и Баба Яга, Кикимора и Веснушка. Под их руководством малыши отгадывали загадки, вспоминали стихи и сказки Корнея Чуковского и Сергея Михалкова, пели песни, танцевали, занимались физкультурой.

DSC_4136_1.jpg DSC_4108.JPG

Очень порадовались сказочные жители за юных читателей, за их знания, умения и смекалку. Оказалось, ребята не только много читают, но и бережно, с уважением относятся к книжкам.

DSC_4107.JPG DSC_4111.JPG

То ли ещё будет! Впереди юных читателей ждёт целая неделя увлекательных игр, викторин, путешествий.

Приходите! Каждый день с 23 по 29 марта (кроме субботы, 28 марта) в 10, 11.30 и 13 часов в центральной детской библиотеке интересные и полезные мероприятия Недели детской и юношеской книги.

Информацию подготовила Торлопова О.А., библиотекарь центральной детской библиотеки с.Выльгорт