26 марта 2015

В Зеленецкой библиотеке-филиале им.А.А.Лыюрова состоялся доверительный разговор с 8 классом "Здравствуйте! Я ваш участковый ...".

oMh8UZOrRs4.jpg yFvhoyG5fco.jpg

Майор милиции Виктор Юрьевич Шевелев рассказал, как вести себя в различных жизненных ситуациях, подумать над возможными последствиями тех или иных поступков.

Когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ваши права существуют для того, чтобы жить в согласии, отстаивают наши справедливые интересы.Был сделан обзор литературы "Я и государство" - зачем людям власть?

Правила поведения в обществе; Органы власти; Военная служба в армии- священная обязанность и т.д.

Ребята заинтересованно слушали разговор, задавали вопросы, получали профессиональные ответа.

Информацию подготовила Вагапова В.Г., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А.Лыюрова.