13 апреля 2015

К 70-летию Великой Победы в доме культуры с. Пажга прошел конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!»

В мероприятии принимали участие воспитанники детского сада, коррекционной школы - интернат, центра дополнительного образования, учащиеся средней школы, участники художественной самодеятельности.

_hyQxsC4H-8.jpg 5V5IdrJ4j10.jpg

Ребята очень серьезно подготовились к конкурсу. Звучали поэтические строки о горе и слезах, о мужестве и стойкости, о нежности и любви, о подвиге и победе. Зрители вместе с конкурсантами пережили ужасы войны, до слез проникаясь в душу стиха.

djubls6dw2I.jpg

В мероприятии участвовали и библиотекари. Нина Васильевна была в составе жюри, а Зинаида Анатольевна участвовала в сценках.

Информацию подготовила Торлопова Н.В., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.