11 июня 2015

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сыктывдинская централизованная библиотечная система» приглашает Вас принять участие в республиканской благотворительной Акции «Доброй книге - добрый путь».

Акция инициирована Председателем Правительства Республики Коми В. А. Тукмаковым и стартовала в конце 2014 года. В Республике Коми она проходит в рамках объявленного в России Года литературы и Года патриотизма в Республике Коми.

Цели акции:

- популяризация культуры чтения, воспитание любви к книге, как к источнику знаний, хранительнице духовных ценностей, традиций, истории и культуры нашей многонациональной страны;

- пополнение в течение 2015 года библиотечных фондов городов и районов Республики Коми из личных фондов руководителей республиканского и муниципального уровней власти.

В век современных технологий традиция дарить книги не потеряла своей актуальности - книга до сих пор остается лучшим подарком!

Всем, кто неравнодушен к книге и чтению просим присоединиться к акции «Доброй книге - добрый путь».

Akziya.jpg