11 июня 2015

Что можно найти в старом лесу, что увидеть и услышать?

Оказывается, там есть много интересного, стоит только внимательнее присмотреться да прислушаться. А если ещё вместе с друзьями, путешествуя по станциям – сколько всего интересного!

LCsVnYNJFhE_1.jpg uPa_V8ynLm0.jpg

Две команды детского лагеря «Дружба» при Палевицкой школе с удовольствием отправились в игру-путешествие с остановками: «Опушка», «Лесные звуки», «Вопросы тетушки Совы», «Цветы и птицы», «Поляна затей». Друзья Берендея отвечали на экологические вопросы, отгадывали загадки, решали кроссворды и весёлые задачи про природу и животных, выполняли задания, пели песни и играли. А в конце путешествия дали клятву, что обещают охранять природу и станут её друзьями и защитниками.

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом им.Ф.Ф. Павленкова.